Vadim ANDROUSOV (1895-1975) « Jeune femme... - Lot 454 - Pescheteau-Badin

Lot 454
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Vadim ANDROUSOV (1895-1975) « Jeune femme au panier » et « Jeune homme au panier » Deux lampes en bronze à patine noire nuancée. Signées sur chaque pièce et numérotées III/7. Haut. : 73 cm
Mes ordres d'achat