Ensemble comprenant un vase en méplat en... - Lot 458 - Pescheteau-Badin

Lot 458
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble comprenant un vase en méplat en laiton laqué à décor de canards en vol, un vide poche canard, un galet peint à décor d'un chat, une boîte à incrustation de pierres turquoise et une coupelle laquée à l'imitation d'écailles. XXe siècle
Mes ordres d'achat