Verrière en tôle à décor peint or de feuillage... - Lot 463 - Pescheteau-Badin

Lot 463
Estimation :
100 EUR
Résultat : 120EUR
Verrière en tôle à décor peint or de feuillage sur fond rouge. XIXe siècle 10,5 x 32 cm On y joint deux verrières, l'une en métal argenté (usure à l'argenture) et l'autre en laiton. Larg. : 23 et 31,5 cm
Mes ordres d'achat