Cage à oiseaux en laiton doré, ornée d'un... - Lot 471 - Pescheteau-Badin

Lot 471
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Cage à oiseaux en laiton doré, ornée d'un perroquet, et son portant en bois tourné. XXe siècle Haut. cage : 53 cm Haut. portant : 161 cm (Manque un pied à la cage)
Mes ordres d'achat