Canne en bois ornée du buste de Voltaire... - Lot 473 - Pescheteau-Badin

Lot 473
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Canne en bois ornée du buste de Voltaire en bronze doré. Porte un cachet. XIXe siècle Long. 92 cm
Mes ordres d'achat