Baromètre-Thermomètre en bois et stuc doré... - Lot 476 - Pescheteau-Badin

Lot 476
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Baromètre-Thermomètre en bois et stuc doré rechampi vert à décor sculpté de feuillage et noeud rubané. Haut. : 91,5 cm XVIIIe siècle (Trous d'insectes xylophages et accidents)
Mes ordres d'achat