Petit cartel violoné et sa console en marqueterie... - Lot 478 - Pescheteau-Badin

Lot 478
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Petit cartel violoné et sa console en marqueterie de style Boulle et bronze doré à décor d'Andromède, le cadran à cartouches émaillés indiquant les heures et minutes en chiffres romains, enfant à l'amortissement. Style Régence, époque Napoléon III 70 x 22 x 11 cm (Accidents, soulèvements et manques)
Mes ordres d'achat