Pied de lampe en céramique lustré à décor... - Lot 491 - Pescheteau-Badin

Lot 491
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Pied de lampe en céramique lustré à décor de feuillage. Signé A. VAUTRIN et porte un cachet sous la base. Epoque Art nouveau Haut. : 34 cm (Fond percé d'un petit trou)
Mes ordres d'achat