Ensemble de deux fauteuils en bois tourné... - Lot 507 - Pescheteau-Badin

Lot 507
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble de deux fauteuils en bois tourné et sculpté de vases fleuris et putti, le dossier et l'assise cannée. Style Renaissance Fauteuil de droite : 125 x 64,5 x 66 Fauteuil de gauche : 128 x 61 x 64 cm (Accident à un accotoir) On y joint un fauteuil en bois tourné et sculpté de griffons à dossier ajouré. Tissu fleuri. 130 x 64,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat