Armoire en bois naturel, ouvrant à deux portes... - Lot 508 - Pescheteau-Badin

Lot 508
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Armoire en bois naturel, ouvrant à deux portes à décor mouluré de panneaux, reposant sur quatre pieds miches. XVIIe siècle 220 x 154 x 63 cm (Manque, trous d'insectes xylophages, restaurations, accidents)
Mes ordres d'achat