Ensemble comprenant deux fauteuils à haut... - Lot 510 - Pescheteau-Badin

Lot 510
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble comprenant deux fauteuils à haut dossier et un repose pied en bois mouluré et tourné pour l'un des fauteuils, à os de mouton pour les autres. Garniture en velours rayé jaune et verte. Style Louis XIII Fauteuil de gauche : 98 x 58 x 66 cm à gauche photo Fauteuil droit : 120 x 62 x 74 cm Repose pied : 40 x 60 x 40 cm (Accident à un accotoir)
Mes ordres d'achat