Petit buffet deux corps en chêne mouluré,... - Lot 515 - Pescheteau-Badin

Lot 515
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Petit buffet deux corps en chêne mouluré, la partie haute ouvrant à un vantail surmontant deux tiroirs, la partie basse ouvrant à trois tiroirs reposant sur quatre pieds cambrés. XIXe siècle 185 x 85 x 58,5 cm (Manque bronzes)
Mes ordres d'achat