Banc en chêne teinté à décor sculpté de vase... - Lot 516 - Pescheteau-Badin

Lot 516
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Banc en chêne teinté à décor sculpté de vase fleuri et croix, reposant sur quatre pieds, ceux antérieurs richement sculptés. XIXe siècle 96 x 195 x 49 cm (Manque)
Mes ordres d'achat