Commode en bois naturel à décor sculpté de... - Lot 518 - Pescheteau-Badin

Lot 518
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Commode en bois naturel à décor sculpté de cornes d'abondances et guirlandes tombantes, ouvrant à cinq tiroirs, reposant sur autre petits pieds. Ornementation en bronze ciselé et doré aux entrées de serrure et poignées de tirage. Travail espagnol du XVIIIe siècle 105 x 122 x 54 cm (Un pied arrière accidenté cassé)
Mes ordres d'achat