BERGERE à oreilles en bois mouluré, sculpté... - Lot 524 - Pescheteau-Badin

Lot 524
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BERGERE à oreilles en bois mouluré, sculpté et relaqué gris à décor de fleurs et feuilles d'acanthe, les accotoirs à manchette, reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI Garniture en tissu rayé à décor de guirlandes de fleurs. 109 x 70 x 52 cm
Mes ordres d'achat