Deux bergères en bois laqué crème, l'une... - Lot 527 - Pescheteau-Badin

Lot 527
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Deux bergères en bois laqué crème, l'une à colonne détachées, reposant sur quatre pieds. Garniture en tissu à décor polychrome d'oiseaux branchés. XIXe siècle Bergère de gauche : 91,5, 61 x 57 cm Bergère de droite : 88 x 63 x 55 cm (Taches) On y joint une bergère de style louis XV au tissu fleuri. 109 x 65 x 58 cm
Mes ordres d'achat