Paire de gaines en bois et stuc à décor mouluré... - Lot 528 - Pescheteau-Badin

Lot 528
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de gaines en bois et stuc à décor mouluré et peint en vert. XIXe siècle 85 x 37 x 45 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat