Ensemble de quatre fauteuils dont trois à... - Lot 530 - Pescheteau-Badin

Lot 530
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de quatre fauteuils dont trois à crosse et l'autre mouluré en acajou et placage d'acajou, reposant sur des pieds postérieurs sabres. Garniture en velours jaune orangé. Epoque Restauration Trois fauteuils : 90x 58 x 55 cm Fauteuil : 93 x 60 x 58 cm
Mes ordres d'achat