Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 535 - Pescheteau-Badin

Lot 535
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs, les montants à colonnes. Ornementation en laiton aux entrées des serrure et boutons de préhensions. Dessus en marbre noir. Epoque Restauration 88 x 95,5 x 50 cm (Eclat au marbre) On y joint un bois de lit d'époque Restauration. Haut. 115 cm
Mes ordres d'achat