TAPIS d'Orient en laine à décor en camaïeu... - Lot 551 - Pescheteau-Badin

Lot 551
Estimation :
30 - 40 EUR
TAPIS d'Orient en laine à décor en camaïeu rouge de losanges reliés sur fond crème, la bordure à décor de motifs stylisés sur fond rouge. XXe siècle 182 x 107 cm
Mes ordres d'achat