CHINE Assiette à décor polychrome des émaux... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE Assiette à décor polychrome des émaux de la famille verte d'oiseau sur un arbre fleuri, galon sur le bord. Epoque Kanghi (1666-1722). Diam. : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat