Chine Paire de vases balustre en porcelaine... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Chine Paire de vases balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose d'enfants jouant dans des jardins, le col orné de rinceaux feuillagés dans un galon à fond jaune et de feuilles de bananier. Marque Qianlong apocryphe. H. 24 cm.
Mes ordres d'achat