Meissen Figure de carlin couché en porcelaine... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Meissen Figure de carlin couché en porcelaine à décor polychrome au naturel, il porte un collier pourpre autour du cou. XVIIIe siècle. L. 7 cm. Restauration à une patte.
Mes ordres d'achat