MEISSEN Statuette en porcelaine représentant... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
MEISSEN Statuette en porcelaine représentant une biche sur une terrasse ovale ornée de fleurs et feuillage en relief, décor polychrome au naturel. Marquée : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. L. 14 cm. Accidents aux oreilles.
Mes ordres d'achat