MEISSEN Groupe en porcelaine représentant... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
MEISSEN Groupe en porcelaine représentant deux moutons allongés l'un contre l'autre sur une terrasse ovale ornée de fleurs et feuillage en relief, décor polychrome au naturel. Marqué : épées croisées en bleu. . XVIIIe siècle. L. 10 cm.
Mes ordres d'achat