MEISSEN ET ALLEMAGNE Trois étuis à aiguilles... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
MEISSEN ET ALLEMAGNE Trois étuis à aiguilles cylindriques et un manche en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Les montures en argent et pomponne XVIIIe siècle. Une fêlure, le manche accidenté. L. 11,5 cm et 9,5 cm.
Mes ordres d'achat