MEISSEN Etui couvert en porcelaine de forme... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
MEISSEN Etui couvert en porcelaine de forme rectangulaire à ornements rocaille en léger relief, décor polychrome de bouquets de fleurs. La monture en pomponne XVIIIe siècle, vers 1750. H. 11 cm.
Mes ordres d'achat