MEISSEN Pommeau de canne à décor polychrome... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
MEISSEN Pommeau de canne à décor polychrome d'un chasseur sonnant la trompe assis avec son chien sur un tertre cerné de motifs rocaille jaune et décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. H. 6,7 cm.
Mes ordres d'achat