MEISSEN Petite corbeille en porcelaine imitant... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MEISSEN Petite corbeille en porcelaine imitant la vannerie, l'anse en forme de branches à feuillage et fleurs en relief, décor polychrome de papillons et insectes. Sans marque. XVIIIe siècle. L. 14 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat