MEISSEN Groupe à deux figures en porcelaine... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MEISSEN Groupe à deux figures en porcelaine représentant un couple de bergers et un mouton, à décor polychrome. Marqué : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. H. 15 cm. Petits éclats et manques.
Mes ordres d'achat