MEISSEN Plat ovale en porcelaine à motifs de... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
MEISSEN Plat ovale en porcelaine à motifs de vannerie en léger relief sur l'aile et décor polychrome de bouquets de fleurs, filet or sur le bord. Marqué : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle, vers 1755. L. 37 cm.
Mes ordres d'achat