MEISSEN Trois compotiers ovales à bord contourné... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
MEISSEN Trois compotiers ovales à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, tiges fleuries et glands, filet or sur le bord. Marqués : épées croisées en bleu. XVIIIe siècle, vers 1750. L. 25 cm.
Mes ordres d'achat