MEISSEN Statuette en porcelaine représentant... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
MEISSEN Statuette en porcelaine représentant une jeune fille debout jouant d'un instrument, décor polychrome. Sans marque. XVIIIe siècle, vers 1750. H. 14 cm. Manque l'instrument.
Mes ordres d'achat