MEISSEN Paire de plaques en porcelaine de... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
MEISSEN Paire de plaques en porcelaine de forme rectangulaire à décor polychrome de Chinois sur terrasse dans le style de Hörold. Marquées : épées croisées en bleu. XIXe siècle. L. 18 cm X 14 cm. Une plaque accidentée.
Mes ordres d'achat