TOURNAI Grande soucoupe en porcelaine tendre... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
TOURNAI Grande soucoupe en porcelaine tendre à décor polychrome de trois oiseaux de fantaisie sur une terrasse avec arbuste, filet pourpre sur le bord. Sans marque. XVIIIe siècle. D. 17 cm. Usures.
Mes ordres d'achat