BOW Figure de Neptune en porcelaine debout... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
450 - 600 EUR
BOW Figure de Neptune en porcelaine debout sur un dauphin sur une terrasse ornée de fleurs, algues et coquillages, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 24 cm Eclats et accidents.
Mes ordres d'achat