SAINT-CLOUD Pommeau de canne en porcelaine... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
SAINT-CLOUD Pommeau de canne en porcelaine tendre à décor polychrome dans le style Kakiemon de rochers percés et haies fleuries. XVIIIe siècle, vers 1740. H. 4,5 cm.
Mes ordres d'achat