MENNECY Tabatière couverte en porcelaine... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 600EUR
MENNECY Tabatière couverte en porcelaine tendre en forme de dauphin à décor polychrome le couvercle à fleurs en relief et polychrome. La monture en argent Paris 1756-1762. XVIIIe siècle. L. 7 cm. 800/1 200 € Pour ce lot, Cyrille
Mes ordres d'achat