MENNECY Tabatière couverte rectangulaire... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MENNECY Tabatière couverte rectangulaire en porcelaine tendre émaillée blanche à motifs de vannerie en léger relief. La monture en argent Paris 1756-1762. XVIIIe siècle. L. 7,2 cm.
Mes ordres d'achat