SCEAUX Groupe à deux figures en porcelaine... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
SCEAUX Groupe à deux figures en porcelaine tendre représentant un homme et une femme sur une terrasse, la femme tenant des fleurs dans son tablier, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 19 cm.
Mes ordres d'achat