MENNECY Paire de caisses à fleurs carrées... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
MENNECY Paire de caisses à fleurs carrées en porcelaine tendre reposant sur quatre pieds à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés pourpres. XVIIIe siècle. H. 14 cm.
Mes ordres d'achat