MENNECY Paire de seaux à rafraichir en porcelaine... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MENNECY Paire de seaux à rafraichir en porcelaine tendre à côtes en relief soulignées de filets or, les anses en forme de palmes rocaille à peignés or. Marqués : D,V en creux. XVIIIe siècle. H. 11,5 cm, L. 15 cm. Quelques usures d'or.
Mes ordres d'achat