Pendentif cachet en or 750 millièmes de plusieurs... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif cachet en or 750 millièmes de plusieurs tons entièrement gravé à décor de feuillage, la matrice ornée d'une pierre ornementale verte. Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 16,9 g
Mes ordres d'achat