Broche en or jaune 585 millièmes figurant... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or jaune 585 millièmes figurant un croissant de lune orné de diamants taillés en rose et coussins de taille ancienne. (Egrisures et manques) Hauteur : 4 cm Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat