Bague en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 950EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée au centre d'une améthyste gravée d'une intaille dans un entourage de diamants taillés en rose. (Fissures à la monture, égrisures et marque de mise à grandeur). Tour de doigt : 51 Poids brut : 4,7 g (dont 0.1g d'argent)
Mes ordres d'achat