Broche ronde en or jaune 750 millièmes et... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée au centre d'une miniature émaillée en polychromie figurant une tête d'enfant dans un entourage de diamants taillés en rose. Travail du XIXème siècle Hauteur : 2.5 cm Poids brut : 7.3g
Mes ordres d'achat