Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes retenant en pendentif un motif en or 750 millièmes figurant des oeillets, le centre orné d'un diamant rond de taille ancienne. (Transformation) Longueur du collier : 53,2 cm Hauteur du pendentif : 5,8 cm Poids brut : 57,8 g
Mes ordres d'achat