Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une opale de forme ovale entre deux rubis poire et dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 53 environ Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat