Broche en or jaune 750 et 585 millièmes,... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en or jaune 750 et 585 millièmes, le centre orné d'une micro-mosaïque figurant une église romaine. (Usures) Longueur : 2,5 cm Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat