Bracelet en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 780EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé, les yeux ornés de petites demi-perles de culture. (Bosses) Diamètre intérieur : 6,5 cm Poids brut : 52,3 g
Mes ordres d'achat